Tribunale di Palermo
piazza vittorio emanuele orlando, 90138 palermo
tribunale.palermo@giustizia.it
Filtra per regione
Prezzo
Dati sulla procedura
Filtra per media ed allegati
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
2
Abitazione di tipo civile
Palermo (PA), Viale michelangelo 2165
Prezzo base:
€ 99.225,00
Codice inserzione: 4551568
22/05/2026 - 10:00
Tribunale di Palermo
Vendita delegata professionista
Proc. 208/2019, Lotto A
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
10
NR. 2 BENI
Abitazione di tipo civile
Palermo (PA), Via luigi cosenz, 14, 90145 palermo pa, italia 14
Prezzo base:
€ 137.750,00
Codice inserzione: 4543589
22/05/2026 - 09:30
Tribunale di Palermo
Vendita delegata professionista
Proc. 148/2024, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
8
Abitazione di tipo civile
Palermo (PA), Via pergusa 18
Prezzo base:
€ 61.714,50
Codice inserzione: 4548405
22/05/2026 - 11:00
Tribunale di Palermo
Vendita delegata professionista
Proc. 139/2024, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
3
Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse
Bagheria (PA), Via papa giovanni xxiii SNC
Prezzo base:
€ 10.125,00
Codice inserzione: 4550129
22/05/2026 - 12:00
Tribunale di Palermo
Vendita delegata professionista
Proc. 16/1998, Lotto A
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
3
Terreno
Bolognetta (PA), Contrada torretta
Prezzo base:
€ 13.500,00
Codice inserzione: 4550138
22/05/2026 - 12:00
Tribunale di Palermo
Vendita delegata professionista
Proc. 16/1998, Lotto C
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
3
Abitazione di tipo civile
Palermo (PA), Via fabio besta 12
Prezzo base:
€ 121.000,00
Codice inserzione: 4551589
22/05/2026 - 09:00
Tribunale di Palermo
Vendita delegata professionista
Proc. 245/2020, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
3
Abitazione in villini
Carini (PA), Contrada margi, via ferdinando magellano 39
Prezzo base:
€ 90.000,00
Codice inserzione: 4553765
22/05/2026 - 15:45
Tribunale di Palermo
Vendita delegata professionista
Proc. 45/2021, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
10
Abitazione di tipo popolare
Borgetto (PA), Via ferrara 2
Prezzo base:
€ 16.125,00
Codice inserzione: 4553941
28/05/2026 - 14:30
Tribunale di Palermo
Vendita delegata professionista
Proc. 424/2022, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
4
Abitazione in villini
Palermo (PA), Via grotte partanna 5
Prezzo base:
€ 483.964,00
Codice inserzione: 4554790
28/05/2026 - 11:00
Tribunale di Palermo
Vendita delegata professionista
Proc. 11435/2024, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
9
Abitazione di tipo civile
Capaci (PA), Via monsignor salvatore siino 51
Prezzo base:
€ 101.250,00
Codice inserzione: 4559251
28/05/2026 - 12:00
Tribunale di Palermo
Vendita delegata professionista
Proc. 201/2022, Lotto UNICO