Beni immobili, mobili, immateriali o locazioni in asta
Vendite tra privati
|Scopri il nuovo portale
Ricerca avanzata
Mostra soltanto aste con:
Ricerca procedurale
Ricerca temporale

Aste terreni in tutta Italia: 1848 annunci - pag.53

Prezzo
Dati sulla procedura
Filtra per media ed allegati
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
Terreno
San paolo di civitate (FG), Contrada
Prezzo base:
€ 18.549,00
Codice inserzione: 4516140
18/03/2026 - 18:00
Tribunale di Foggia
SENZA INCANTO
Proc. 344/2022, Lotto 2
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 2.0
Terreno
San paolo di civitate (FG), Contrada
Prezzo base:
€ 14.825,25
Codice inserzione: 4516145
18/03/2026 - 18:00
Tribunale di Foggia
SENZA INCANTO
Proc. 344/2022, Lotto 3
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 3.0
Terreno
San paolo di civitate (FG), Contrada
Prezzo base:
€ 12.525,75
Codice inserzione: 4516148
18/03/2026 - 18:00
Tribunale di Foggia
SENZA INCANTO
Proc. 344/2022, Lotto 4
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 4.0
9
Lotto edificabile
Caravaggio (BG), Via giacomo grippa, 24043 caravaggio bg, italia
Prezzo base:
€ 286.720,00
Codice inserzione: 4521255
18/03/2026 - 10:00
Tribunale di Bergamo
COMPETITIVA
Proc. 37/2025, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 5.0
Terreno
Custonaci (TP), Contrada bellanova
Prezzo base:
€ 90.000,00
Codice inserzione: 4514178
19/03/2026 - 16:00
Tribunale di Trapani
Vendita delegata professionista
Proc. 1507/2025, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 6.0
Terreno
Gorla minore (VA), Via prati pagani
Prezzo base:
€ 112.000,00
Codice inserzione: 4500803
19/03/2026 - 12:00
Tribunale di Padova
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 27/2024, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 7.0
Terreno
Parabiago (MI), Via vicinale guarnazzola
Prezzo base:
€ 175.000,00
Codice inserzione: 4501553
19/03/2026 - 12:00
Tribunale di Padova
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 27/2024, Lotto 2
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 8.0
Terreno
Cento (FE), Via dei tigli
Prezzo base:
€ 220.000,00
Codice inserzione: 4516010
19/03/2026 - 12:00
Tribunale di Ferrara
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 32/2020, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 9.0
3
Terreno
Giovinazzo (BA), Giovinazzo
Prezzo base:
€ 2.301,00
Codice inserzione: 4523934
19/03/2026 - 10:00
Tribunale di Bari
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 114/2021, Lotto 3
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 10.0
3
Terreno
Giovinazzo (BA), Giovinazzo
Prezzo base:
€ 13.376,00
Codice inserzione: 4523937
19/03/2026 - 10:00
Tribunale di Bari
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 114/2021, Lotto 6
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 11.0
2
Terreno
Giovinazzo (BA), Giovinazzo
Prezzo base:
€ 2.454,40
Codice inserzione: 4523951
19/03/2026 - 10:00
Tribunale di Bari
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 114/2021, Lotto 4
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 12.0
3
Terreno
Giovinazzo (BA), Giovinazzo
Prezzo base:
€ 3.430,40
Codice inserzione: 4523954
19/03/2026 - 10:00
Tribunale di Bari
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 114/2021, Lotto 5
Scopri di più

Scopri tutti i nostri nuovi servizi di assistenza su: