Beni immobili, mobili, immateriali o locazioni in asta
Vendite tra privati
|Scopri il nuovo portale
Ricerca avanzata
Mostra soltanto aste con:
Ricerca procedurale
Ricerca temporale

Aste case in tutta Italia: 7134 annunci - pag.118

Prezzo
Dati sulla procedura
Filtra per media ed allegati
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
Uffici e studi privati
Reggio di calabria (RC), Via delle industrie 21
Prezzo base:
€ 32.712,29
Codice inserzione: 4492132
20/01/2026 - 12:00
Tribunale di Reggio Calabria
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 32/2013, Lotto 3
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 2.0
Abitazione di tipo civile
Limbadi (VV), Via delle fosse ardeatine, snc
Prezzo base:
€ 76.838,82
Codice inserzione: 4494478
20/01/2026 - 15:30
Tribunale di Vibo Valentia
SENZA INCANTO
Proc. 43/2024, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 3.0
Abitazione di tipo popolare
Reggio di calabria (RC), Traversa xi, viale aldo moro, 6
Prezzo base:
€ 26.100,00
Codice inserzione: 4500250
20/01/2026 - 16:00
Tribunale di Reggio Calabria
SENZA INCANTO
Proc. 1/2021, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 4.0
Appartamento
Parma (PR), Fraz. vicomero, strada san rocco, 14
Prezzo base:
€ 73.500,00
Codice inserzione: 4430173
21/01/2026 - 15:00
Tribunale di Parma
Senza Incanto
Proc. 171/2024, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 5.0
Abitazione di tipo economico
Milano (MI), Via giacinto serrati menotti, 12, 20138 milano mi, italia
Prezzo base:
€ 150.000,00
Codice inserzione: 4458492
21/01/2026 - 15:30
Tribunale di Milano
Senza Incanto
Proc. 994/2024, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 6.0
Appartamento
Santa croce sull'arno (PI), Via alfonsine, 2, 56029 santa croce sull'arno pi, italia
Prezzo base:
€ 85.000,00
Codice inserzione: 4458650
21/01/2026 - 17:00
Tribunale di Pisa
Senza Incanto
Proc. 91/2024, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 7.0
Abitazione di tipo economico
Limbiate (MB), Via monte pasubio 2, 20812 limbiate mb, italia
Prezzo base:
€ 97.000,00
Codice inserzione: 4462542
21/01/2026 - 15:00
Tribunale di Milano
Senza Incanto
Proc. 64/2025, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 8.0
Abitazione di tipo civile
Ponsacco (PI), Via giuseppe di vittorio 57
Prezzo base:
€ 196.000,00
Codice inserzione: 4462863
21/01/2026 - 10:30
Tribunale di Pisa
Senza Incanto
Proc. 188/2022, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 9.0
Appartamento
Tarcento (UD), Viale della stazione, 47
Prezzo base:
€ 116.200,00
Codice inserzione: 4466358
21/01/2026 - 12:00
Tribunale di Udine
Senza Incanto
Proc. 171/2025, Lotto 2
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 10.0
Abitazione di tipo economico
Borzonasca (GE), Borzonasca vallepiana civ. 33
Prezzo base:
€ 23.732,32
Codice inserzione: 4467702
21/01/2026 - 15:00
Tribunale di Genova
Senza Incanto
Proc. 319/2024, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 11.0
Abitazioni e alloggi tipici dei luoghi