Appartamento in asta: Qualiano, Viale europa 34

Trib. di Napoli Nord, Proc. 125/2023, Lotto UNICO
Salva lotto
Cod. Inserzione: 4548066
Descrizione:
Piena proprietà per la quota di 1/1 dell’appartamento ubicato in Viale Europa, 34 - 80019 Qualiano (NA), posto al piano terra o rialzato, della consistenza di 6,0 vani catastali, con i conseguenti diritti sulle parti comuni del fabbricato. L’appartamento consta in circa 91,25 mq calpestabili, con una balconata a livello per circa 14 mq e pertinenziale giardino per circa 80 mq
Tipologia diritto
1/1 di Piena Proprietà
Superficie
91.25
Piano
T
Sezione Foglio Particella Subparticella Subalterno Subalterno2 Graffato
7 704 2
Dati procedura
Tribunale
Napoli Nord
Procedura nr
125/2023
Rito
Esecuzioni Immobiliari post legge 14 maggio 2005, n.80
Tipologia
immobiliare
Lotto nr
UNICO
Custode
Antonello Palma
Antonello Palma
Tel. 0823589161
antonello.palma@studioromanoassociato.it
Delegato alla vendita
Antonello Palma
Antonello Palma
Tel. 0823589161
antonello.palma@studioromanoassociato.it
Giudice
Alessia Iavazzo
Alessia Iavazzo
Pubblicato online il
08/05/2026 00:00
Dati sulla vendita
Data vendita
01/07/2026 - 10:00
Prezzo base
€ 148.000,00
Offerta minima
€ 111.000,00
Valore in aumento in caso di gara
€ 3.000,00
Per partecipare alla vendita
Tipo vendita
Vendita delegata professionista
Termine presentazione domanda
30/06/2026 23:59
Luogo della vendita
La gara verrà svolta in modalità telematica tramite il portale www.astetelematiche.it
Modalità di deposito offerte
Le offerte dovranno essere depositate in modalità telematica